Свежие новости компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Komatsu Forest представит новые динамично развивающиеся продукты и услуги на ElmiaWood 2017
05.06.2017

Komatsu Forest представит новые динамично развивающиеся продукты и услуги на ElmiaWood 2017

ElmiaWood это крупнейшая в мире международная выставка в лесной индустрии. Komatsu Forest покажет ряд новых особенностей, касающихся как новых машин и сервисного обслуживания, так и интеллектуальных возможностей. Наиболее значимое нововведение касаемо лесных машин до сих пор держат в секрете, но один продукт уже представлен – новый харвестерный агрегат Komatsu C124. Производительный агрегат с четырьмя вальцами протяжки.

Компания Комацу Форест принимает участие в выставке ElmiaWood в 2017 году и представит весь свой ассортимент продуктов и услуг, для того чтобы встретить клиентов из всех уголков земного шара.

Все машины компании будут показаны вместе с большинством наших агрегатов. Что касается машин, особенно выделяется главная новость, которая пока держится в секрете. Также будут показаны новые особенности, которые способствуют повышению производительности, снижению расхода топлива и повышению удобства управления.

Со стороны сервисного обслуживания машин, будет продемонстрирован превентивный сервис ProAct 2.0, который справедливо занимает значимое место в презентации ключевых обновлений в компании. Также будут продемонстрированы функции и новые возможности MaxiFleet (системы мониторинга и анализа), которые способствуют улучшению планирования, контроля и оптимизации лесозаготовительной деятельности.

Одним из основных новых дополнений в ассортименте компании – это агрегат Komatsu C124, который вводится в модельный ряд в преддверии выставки. Этот агрегат является обновленной версией C123, с основным изменением в виде добавления четвертого вальца протяжки. Агрегат C124, как и его предшественник, это универсальный харвестерный агрегат, который обеспечивает максимальную производительность, качество и надежность. Безусловно, мы оставили доступными функции, которые были высоко оценены заказчиками – это системы ConstantCut и Multi-treehandling (обработка нескольких стволов). Кроме того, появилась новая опция в видеустановки на агрегат дополнительного рабочего освещения.

По словам Аннели Перссон, Менеджера по коммуникациям в Komatsu Forest, - выставка ElmiaWood –это одно из ключевых событий в календаре Komatsu Forest, которое представляет нам важную возможность для встречи с клиентами.

"Выставка ElmiaWood это крупнейшая в мире выставка лесной индустрии и важная площадка для участия. Мы вкладываем большие инвестиции в участие и приглашаем наших заказчиков из Швеции и со всего мира посетить наш стенд", -объясняет Аннели.

Стенд Komatsu Forest можно найти под номером 860.На большом стенде можно будет не только испытать машины, здесь также будут представлены интерактивные зоны, которые позволят испытать навыки посетителей и удовлетворить их любопытство. В главной палатке будут представлены сервисы MaxiFleet, ProAct 2.0 и симуляторы, посетители смогут ознакомиться с модельным рядом одежды и аксессуаров от ProSelectStore. Кроме того, посетителям будут даны ценные советы как применять комплексный подход к эргономике в течение рабочего дня. И последнее, но не менее важное, -Komatsu Forest предлагает посетителям стенда совершенно новые впечатления!
Сайт выставки: https://www.elmia.se/en/wood/