Свежие новости компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Manitowoc  повышает мастерство и удовлетворенность клиентов
21.03.2017

Manitowoc повышает мастерство и удовлетворенность клиентов

Manitowoc предпринимает шаги с целью предоставить клиентам всестороннюю поддержку. В то же время компания способствует лояльности персонала при помощи углубленного вовлечения молодых талантливых специалистов в процесс взаимодействия с владельцами кранов. Это возможно благодаря годовому курсу обучения сотрудников JumpIn! («Действуй быстро и энергично!»), в разработке которого принимали участие кадровая служба компании и учебный центр (Сервисное подразделение компании Манитовок). Кроме того, программа включает в себя практические занятия на месте проведения работ. «Мы инвестируем в развитие специалистов, отправляя их работать вместе с владельцами кранов и операторами, для того чтобы они оттачивали свои практические навыки, которые впоследствии могут быть использованы работниками на предприятии», - объясняет Маркус Сибек, директор кадровой службы Manitowoc по Европе и Африке.

Задания, которые выполняли стажеры, идентичны тем проблемам, с которыми клиенты сталкиваются  ежедневно на месте проведения работ. Помимо накопленного практического опыта, сотрудники приобрели такие важные навыки межличностного общения, как иностранные языки, навык преодоления конфликтных ситуаций, управление проектами, креативное мышление.

«Идея этой многоотраслевой программы  - создать бОльшую ценность для наших покупателей, предоставляя им сервисные услуги, когда необходима срочная и качественная помощь», - говорит Томас Бухардт, вице-президент Manitowoc Crane Care (Сервисное подразделение компании Манитовок).

Компания Manitowoc представляет самый современный, передовой и всеобъемлющий ряд решений для подъемных работ, в который входит продукция, давно ставшая стандартом совершенства во всем мире: самоходные телескопические краны Grove, гусеничные краны Manitowoc с решетчатой стрелой, башенные краны Potain, автокраны National Crane и промышленные краны Shuttlelift. В дополнение к известным сериям изделий компания Manitowoc оказывает высококлассные услуги техподдержки в рамках программ Manitowoc Crane Care и Manitowoc Finance. С 2016 года компания «КОМЕК МАШИНЕРИ» является дилером ООО «Манитовок Крэйн Груп СНГ» по продаже и техническому обслуживанию мобильных кранов GROVE на территории РФ.