Свежие новости компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Тотал Восток - новый партнер Федерации хоккея России
13.03.2017

Тотал Восток - новый партнер Федерации хоккея России

Дочернее предприятие концерна Total - компания «Тотал Восток», поставляющая на российский рынок смазочные материалы под маркой TOTAL, объявляет о начале трехлетнего партнерства с Федерацией хоккея России (ФХР).

Официальная церемония подписания партнерского соглашения и пресс-конференция с участием первых лиц компании «Тотал Восток» и ФХР состоится перед товарищеским матчем сборных России и Франции на этапе турнира Еврочеллендж в апреле текущего года.




ООО «КОМЕК МАШИНЕРИ» является индустриальным дистрибьютером компании «Тотал Восток», дочернего предприятия нефтихимического концерна Total, производителя смазочных материалов под маркой TOTAL.

Total – международный энергетический концерн, одна из ведущих мировых нефтегазовых компаний, а также второй в мире поставщик солнечной энергии, благодаря достижениям своей дочерней компании SunPower.

ООО «Тотал Восток» – дочернее предприятие нефтехимического концерна Total, поставляющее на российский рынок автомобильные смазочные материалы и технические жидкости под марками TOTAL и ELF, широкую гамму индустриальных масел и смазок, а также продукты специальной химии, присадки к топливам и специальные топлива.

Продукты компании рекомендованы для заводской заливки и послепродажного обслуживания такими производителями автомобилей, как Peugeot&Citroen и KIA