Свежие новости компании КОМЕК МАШИНЕРИ
«Будь смелым. Не предавай свою мечту. Никогда.»
21.09.2022

«Будь смелым. Не предавай свою мечту. Никогда.»

Денис Городнов работает в КОМЕК МАШИНЕРИ с 2008 года и с тех пор проделал успешный карьерный путь от специалиста по учету ТМЦ до специалиста по продаже з/ч и сервиса. Силу воли и характер Денис проявляет не только в решении бизнес-задач, но и в своих спортивных достижениях.

20 августа 2022 года Денис преодолел дистанцию «DANGER ZONE, 115 км». Трасса проходила сквозь лесные чащи и степные пейзажи, через заброшенный Лиман и Волго-Ахтубинскую пойму, по песчаным барханам, вдоль сыпучих берегов реки. Как описывает сам спортсмен: «Неоновый свет среди темной августовской ночи, подсвеченное небо и мерцание звёзд в предрассветной мгле были моими спутниками. Эта встреча навсегда отпечаталась в моей памяти». На старт вышло 54 атлета, а финишировало - 20 спортсменов, в том числе и Денис.

Как удалось преодолеть эту дистанцию, мы спросили у Дениса: «Это было на пределе, на тонкой грани возможности. Но у меня не было мысли сойти, лишь мысль ускориться, чтобы скорее это всё закончилось. 17 часов 42 минуты упорства и веры в себя. Мысленно где-то я понимал, что у меня получится. Поэтому я продолжал бежать/идти через боль в ногах, через обожжённое адским воздухом тело, через обезболивающие, которые «спасали от схода с дистанции», ненадолго заглушая боль в коленях…  я шёл до Победы. Иначе я нем мог. Дорога Ультры — это сотни километров и сотни часов тренировок; лёгких, в удовольствие; сложных, изматывающих, временами до слёз от боли. Это десятки промежуточных стартов, контрольных забегов, несчётное число интервальных, темповых, силовых и длительных тренировок».

Мы поздравляем Дениса Городнова с достижением результата и желаем дальнейших спортивных и профессиональных успехов!

Другие достижения Дениса:
- «ELTON ULTRA 90 км, август 2021 г.,
- три Московских марафона 42,2 км,
- марафон «Белые ночи» в Спб,
- зимний марафон «Дорога Жизни»,
- горный асфальтовый марафон «Джейрах» в Северной Осетии,
- пробег «Пушкин-Санкт-Петербург» 30 км,
- горный трейл в Дагестане,65 км, с набором высоты 4 000 м.,
- марафоны в Израиле, Албании, на Кипре,  
- множество полумарафонов (21,095 км) и т д.