Свежие новости компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Делимся знаниями и опытом
12.12.2022

Делимся знаниями и опытом

Просто профессионалами быть недостаточно. Мы готовы делиться знаниями и опытом для достижения результата, полезного компании и обществу в целом.

01.12.2022 в Институте леса и природопользования прошло соревнование студентов по программе WorldSkills Russia по компетенции «Управление харвестером» на профессиональном симуляторе KOMATSU. Соревнование было посвящено памяти профессора Н.В. Лившица. Таким образом, мы хотим, чтобы будущие специалисты могли оценить высокие стандарты лесозаготовительной техники KOMATSU.

По итогам соревнований 1 место занял студент ИЛК-22 Данил Казанцев из Алапаевского района, 2 место - студент ИЛК-41 Артем Шредер из Екатеринбурга, 3 место - студент мУЛК-11 Максим Бураков из Нижнесергинского района. Победители получили дипломы, которые вручил ректор Е.П. Платонов, а ценные призы подарила Директор подразделения лесной техники "КОМЕК МАШИНЕРИ" Перетрухина Наталия . По предложению ректора соревнования планируется сделать традиционными и расширить их за счет возможностей полигона на территории Учебно-опытного лесхоза. А мы будем наблюдать и поддерживать молодых профессионалов в их обучении.